13 ноября в Концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся концерт A’STUDIO – стильной и по-настоящему независимой отечественной поп-группы. В программе одного из самых уникальных музыкальных событий осеннего сезона – современная аранжировка, мягкий звук и эксклюзивная комбинация жанров: от диско до софт-рока и поп-рока. Главным автомобильным партнером мероприятия выступил бренд Audi в лице дилерских центров Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток, входящих в ГК АВТОDOM.

A’STUDIO – независимый коллектив профессиональных музыкантов, которые сами пишут и исполняют оригинальные песни на русском, казахском и английском языках. Основанная в 1987 году группа выпустила 17 альбомов и 12 радиосигналов, некоторые из которых – например, «Еще люблю» (2006 г.) и «Улетаю» (2005 г.) – занимали первые ступени пьедестала в российских чартах. За мастерство и профессионализм музыканты коллектива неоднократно получали престижные музыкальные награды в различных номинациях, в том числе в рамках Премии RU.TV и Премии Муз-ТВ.

Главный автомобильный партнер концерта A’STUDIO, бренд Audi в лице Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток, входящих в состав группы компаний АВТОDOM, представил на мероприятии новый Audi e-tron – полностью электрический кроссовер, оборудованный по последнему слову техники. Революционность этого SUV достигается не только благодаря передовым электронным помощникам, мультимедийной системе последнего поколения с двумя дисплеями и сиденьями с функцией массажа: важнейшую роль в Audi e-tron играет полностью электрическая ходовая часть. Экологически чистая силовая установка сочетает в себе отличную динамику, акустический комфорт, экономичность при эксплуатации и нулевые выбросы в атмосферу. В дополнение к этому идет полноприводная трансмиссия quattro, позволяющая водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно даже при самых сложных погодных условиях и на любой дороге. В городских условиях Audi e-tron демонстрирует высочайший уровень практичности: кроссовер оснащен системой камер кругового обзора и парковочными ассистентами для маневрирования в ограниченном пространстве. А в дополнение к качественному, продуманному и удобному интерьеру идет просторное багажное отделение объемом 660 литров, которое увеличивается до 1725 л, то есть в 2,6 раза.

Audi e-tron – это новейшая разработка концерна Audi, доступная в двух кузовах – SUV и кросс-купе. Кроссовер предлагается в «заряженном» исполнении S. Эти модели разгоняются до первой сотни всего за 4,5 секунды, сохраняя высокую посадку пассажиров и экономичность. Какую бы конфигурацию ни выбрал владелец, он в любом случае станет обладателем автомобиля, который подарит ему максимальный комфорт и удобство передвижения. Концепция независимости и свободы, воплощенная брендом Audi в новом Audi e-tron, отлично дополнила атмосферу концерта легендарного и стильного коллектива A’STUDIO, – поделился впечатлениями Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток.